Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Россия Франция Монако Княжество Монако

«Монако» в меньшинстве обыграл «Метц», Головин покинул поле на 16-й минуте

В матче 2-го тура французской Лиги 1 «Монако» одержал победу над «Метцем». Встреча проходила на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен» в Метце и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 22-й минуте матча забил футболист «Монако» Бенуа Бадьяшиль. На 46-й минуте встречи полузащитник монегасков Юссуф Фофана получил вторую жёлтую карточку и покинул поле.

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин получил травму в матче с «Метцем». Хавбек держался за заднюю поверхность бедра и не смог продолжить игру.