Александр Головин Кевин Фолланд Россия Монако Княжество Монако спорт самит Александр Головин Кевин Фолланд Россия Монако Княжество Монако

«Монако» сыграл вничью со «Штурмом», Головин провел на поле 57 минут

Футболисты «Монако» поделили очки со «Штурмом» (1:1) в гостевом матче шестого тура группового этапа Лиги Европы.Отметим, что первый гол в сегодняшней встрече был забит на седьмой минуте – хавбек австрийцев Якоб Янтшер удачно реализовал 11-метровый удар.

Спустя 23 минуты форвард «монегасков» Кевин Фолланд уравнял шансы команд, тем самым установив окончательной счет игры.Российский полузащитник Александр Головин вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 57-й минуте.«Монако» набрал 12 очков и остался на первом месте в турнирной таблице квартета B.