Александр Головин Россия Турция Монако Княжество Монако спорт закон Александр Головин Россия Турция Монако Княжество Монако
/ russian.rt.com

«Монако» сыграл вничью с ПСВ в матче ЛЕ

«Монако» и ПСВ не смогли выявить победителя в матче групповой стадии Лиги Европы УЕФА.Игра группы В, которая прошла на поле стадиона «Луи II», завершилась со счётом 0:0.Главный судья матча Джюнейт Чакыр из Турции показал три жёлтые карточки.Александр Головин появился на поле после перерыва матча.

25-летний хавбек сборной России заменил защитника Рубена Агилара. Ранее сообщалось, что «Монако» на последних минутах вырвал победу над ПСВ в Лиге Европы..