Джюнейт Чакыр - главные новости

05.08 / 03:52
спорт закон чемпионат Турецкий арбитр Джюнейт Чакыр хочет завершить карьеру
45-летний судья Джюнейт Чакыр из Турции планирует завершить активную карьеру арбитра. Об этом сообщает Fanatik со ссылкой на президента федерации футбола Турции Мехмета Бююкеши. Руководитель турецкой федерации сообщил, что арбитр ФИФА Чакыр получил несколько предложений из-за рубежа, но принял твёрдое решение завершить карьеру в родной стране.
24.11 / 01:03
происшествия спорт закон «Севилья» обыграла «Вольфсбург» в матче ЛЧ
«Севилья» нанесла поражение «Вольфсбургу» в матче пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА.Игра группы G, которая прошла на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 2:0.Мяч забил Жоан Жордан (12-я минута), Рафаэль Мир (90-я).Главный судья матча Джюнейт Чакыр из Турции четыре жёлтые карточки.«Севилья» (6 очков) занимает третье место в группе.
04.11 / 22:50
спорт закон «Монако» сыграл вничью с ПСВ в матче ЛЕ
«Монако» и ПСВ не смогли выявить победителя в матче групповой стадии Лиги Европы УЕФА.Игра группы В, которая прошла на поле стадиона «Луи II», завершилась со счётом 0:0.Главный судья матча Джюнейт Чакыр из Турции показал три жёлтые карточки.Александр Головин появился на поле после перерыва матча.
29.09 / 00:09
происшествия спорт закон «Атлетико» обыграл «Милан», забив решающий гол с пенальти в добавленное время
Сегодня, 28 сентября, на стадионе «Сан-Сиро» в Милане проходил матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Милан» — «Атлетико». «Матрасники» одержали победу со счётом 2:1. Счёт матча был открыт в первом тайме.
28.06 / 08:16
футбол Евро-2020 Дом и интерьер Евро-2020. Португалию и Нидерланды отправили домой
Два фаворита проходящего по футболу — Нидерланды и Португалия вынуждены свое выступление на стадии .В минувшее воскресенье «оранжевые» уступили чехам — 0:2 (Голеш, 68, Шик, 80), а действующий чемпион Европы проиграл бельгийцам  — 0:1 (Т.Азар, 42).Таким образом уже образовались две четвертьфинальные пары: Сегодня на Евро-2020 пройдут еще два поединка стадии 1/8 финала: в 19:00 судья из Турции Джюнейт Чакыр на копенгагенском «Паркене» даст стартовый свисток в матче  Хорватия — Испания, а в 22:00 на бухарестском «Национале» путевку в четвертьфинал разыграют Франция и Швейцария (рефери — Фернандо Рапальини из Аргентины). Подписывайтесь и читайте нас в  и
19.06 / 14:42
футбол сборная Украины Матч Украина - Австрия на Евро-2020 обслужит турецкая бригада арбитров
УЕФА назначил судейскую бригаду из Турции на матч Украина - Австрия в рамках третьего тура группового этапа Евро-2020.
18.06 / 23:13
спорт история самит Стартовый состав Англии в матче с Шотландией — самый молодой в истории команды на турнирах
Стартовый состав сборной Англии, который вышел на поле в матче второго тура группового этапа Евро-2020 с Шотландией, стал самым молодым в истории команды на крупных турнирах. Об этом сообщает Squawka.
18.06 / 22:22
музыка спорт чемпионат Футболисты Англии и Шотландии преклонили колено. На трибунах был слышен свист
Сегодня, 18 июня, проходит матч сборных Англии и Шотландии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 началась в 22:00 мск на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
18.06 / 22:06
спорт Евро-2020 эфир Англия — Шотландия: прямой эфир матча Евро-2020, смотреть онлайн на Первом канале
Сегодня, 18 июня, состоится матч сборных Англии и Шотландии. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.
18.06 / 21:11
спорт чемпионат Евро-2020 Англия — Шотландия: смотреть онлайн, прямая трансляция матча на Первом канале, Евро-2020
18.06 / 19:07
спорт чемпионат Евро-2020 Англия — Шотландия: онлайн-трансляция матча чемпионата Европы начнётся в 22:00
24.11 / 17:31
спорт Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Марлос и Бондарь вошли в заявку Шахтера на матч ЛЧ против Боруссии М
Стала известна заявка Шахтера на выездной матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против Боруссии М.
24.11 / 17:20
футбол спорт Лига чемпионов Шахтер Тренер "Шахтера" Каштру назвал причины разгрома в предыдущем матче против "Боруссии"
Сейчас все происходит чрезвычайно быстро. Прежде всего следует доставать науку – и из хорошего, и из плохого.
23.11 / 15:56
футбол Лига чемпионов Шахтер Боруссия М — Шахтер: УЕФА назначил судейскую бригаду на матч Лиги чемпионов
УЕФА назначил судейскую бригаду на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между Боруссией Менхенгладбах и донецким Шахтером. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
23.11 / 14:58
футбол спорт Шахтер новости спорта Матч "Боруссия" – "Шахтер" будет судить Джюнейт Чакыр: украинцы при нем никогда не проигрывали
Помощниками Чакыра на этом матче будут Бахаттын Дуран и Тарик Энгюн. 4 арбитр – Халил Мелер. По VAR отвечать будут Абдулкадир Битиген и Мете Калкаван, говорится в сообщении на сайте УЕФА.
23.11 / 13:34
Лига чемпионов Шахтер Новости футбола Матч Боруссия М — Шахтер рассудит Чакыр
Матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов между Боруссией Менхенгладбах и Шахтером рассудит турок Джюнейт Чакыр.
03.08 / 11:44
в мире футбол спорт Лига чемпионов УЕФА «Ничто не должно стоять на пути к мечте»: женщины-арбитры впервые назначены на матч за Суперкубок УЕФА — РТ на русском
Матч Суперкубка УЕФА, который пройдёт 14 августа в Стамбуле, впервые в истории обслужит женская бригада арбитров. Главным судьёй встречи назначена 35-летняя француженка Стефани Фраппар.
03.08 / 05:50
«Ливерпуль» – «Челси». На Суперкубок УЕФА назначена арбитр-женщина Стефани Фраппар. Реакция, комментарии, интервью
Впервые на матче крупного футбольного турнира среди мужских команд будет работать арбитр-женщина. На игру Суперкубка УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси» назначена француженка Стефани Фраппар. Игра состоится 14 августа.
02.08 / 15:16
УЕФА принял историческое решение: главным арбитром матча за Суперкубок будет женщина
Главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА между «Ливерпулем» и «Челси» будет француженка Стефани Фраппар, сообщается на официальном сайте УЕФА.