Александр Головин Луи II (Ii) Виктор Осимхен Россия Франция Монако Княжество Монако происшествия спорт ПАСЕ Александр Головин Луи II (Ii) Виктор Осимхен Россия Франция Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

"Монако" с Головиным разгромил "Лилль" в чемпионате Франции

В матче 19-го тура чемпионата Франции "Монако" одержал волевую победу над "Лиллем". Встреча проходила на поле стадиона "Луи II" в Монако и завершилась победой хозяев поля со счетом 5:1.У победителей встречи дубль оформил Виссам Бен-Йддер (53-я, 65-я минуты) и по разу отличились Желсон Мартинш (23), Бальде Кейта (29) и Камил Глик (90+2), а у гостей единственный мяч забил Виктор Осимхен (13).Российский полузащитник монегасков Александр Головин появился на поле с первых минут, отыграл весь матч