Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Монако Княжество Монако спорт Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Монако Княжество Монако

«Монако» проиграл «Марселю»

В матче 14-го тура французской Лиги 1 «Марсель» переиграл «Монако». Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 2:1.

На 5-й минуте встречи счёт открыл полузащитник марсельской команды Флорьян Товен, ему ассистировал Дарио Бенедетто. Преимущество «Марселя» увеличил Бенедетто спустя восемь минут, голевую передачу отдал Товен.

Форвард «Монако» Виссам Бен-Йеддер отыграл один мяч на 79-й минуте, реализовав пенальти. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин участия в матче не принимал, так как продолжает восстанавливаться от травмы. «Марсель» набрал 27 очков и занимает второе место в турнирной таблице французской Лиги 1. «Монако» (23) располагается на пятом месте.