Майк Джеймс Израиль Монако Княжество Монако спорт самит чемпионат Майк Джеймс Израиль Монако Княжество Монако

«Монако» обыграл «Маккаби» благодаря дабл-даблу Майка Джеймса

Завершился матч Евролиги, в котором «Монако» на своей площадке принимал «Маккаби». Счёт встречи — 82:76 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал турецкий разыгрывающий израильского клуба Скотти Уилбекин (31 очко).

У «Монако» дабл-даблом отметился Майк Джеймс (12 очков, 13 передач). В первой четверти команды заработали на двоих всего 28 очков (13:15).

Во второй десятиминутке хозяева оказались сильнее и на большой перерыв ушли с преимуществом в два очка (39:37). В третьей четверти «Монако» сумел оторваться ещё на три очка, а в решающем отрезке матча не позволил команде из Израиля догнать себя и одержал победу.