Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Головин Виссам Бен-Йеддер Княжество Монако
/ vesti.ru

"Монако" Головина вышел на второе место чемпионата Франции

Футбольный клуб "Монако" одержал победу над "Анже" в матче 34 тура чемпионата Франции. Встреча проходила на домашнем стадионе "Анже".

Монегаски победили соперника у него дома со счетом 1:0. Победный гол в составе "Монако" забил Виссам Бен-Йеддер, который отличился на 79 минуте встречи.

Российский полузащитник Александр Головин принял участие в матче, выйдя в старовом составе. На той же 79 минуте он был заменен, покинув поле без результативных действий.