Россия респ. Татарстан Татарстан промышленность Нефтехимия Россия респ. Татарстан Татарстан
/ realnoevremya.ru

Молодые профессионалы «Нижнекамскнефтехима» стали победителями регионального чемпионата Ворлдскилс

Фото: ПАО «Нижнекамскнефтехим» Работники ПАО «Нижнекамскнефтехим» стали победителями и призерами Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан.

Чемпионат проводился в несколько этапов в специализированном центре компетенций — колледже нефтехимии и нефтепереработки имени Н.В.

Лемаева. Первыми стартовали соревнования с 15-19 ноября по компетенции «Лабораторный химический анализ», победителем которого стала работник «Нижнекамскнефтехима» лаборант цеха № 3601 Алина Кайбышева (эксперт — зам.