Владимир Бражко Узбекистан Турция Болгария Сербия Македония Словакия Фарерские Острова футбол Новости футбола Владимир Бражко Узбекистан Турция Болгария Сербия Македония Словакия Фарерские Острова

Молодежная сборная Украины сыграла вничью с Узбекистаном на турнире Antalya Cup

Сборная Украины U-21 провела второй матч на товарищеском турнире Antalya Cup в Турции. Команда Руслана Ротаня сыграла вничью с Узбекистаном — 1:1.На 31-й минуте встречи сине-желтые вышли вперед — Владимир Бражко реализовал пенальти.

Узбекистан отыгрался в начале второго тайма.На старте Antalya Cup молодежная сборная Украины уступила сверстникам из Болгарии (1:2).

29 марта команда Ротаня встретится со Словакией.В сентябре Украина U-21 стартует в отборе на чемпионат Европы-2023. Соперниками команды Ротаня в группе будут Франция, Сербия, Северная Македония, Фарерские острова и Армения.Сборная Украины U-21Узбекистан U-21 — 1:1 (1:0)Голы: Бражко, 31 (пен.) — ?, 50Украина U-21 (старт): Чекотун, Алефиренко, Бражко, Снурницын, Драмбаев, Желизко,