Россия Украина Бельгия Израиль Словения Греция общество Новости баскетбола Россия Украина Бельгия Израиль Словения Греция

Молодежная сборная Украины по баскетболу потерпела пятое поражение на Еврочеленджере

Молодежная сборная Украины по баскетболу провела заключительный матч на Еврочеленджере. Команда Артема Слипенчука уступила Израилю — 65:92.На большой перерыв команды ушли при счете 41:34 в пользу Израиля.

Во второй половине игры украинские баскетболисты не сумели навязать борьбу сопернику и проиграли две четверти (18:30 и 13:21).Это пятое поражение сборной Украины U-20 на Еврочеленджере.

Ранее сине-желтые уступили Греции (49:88), Словении (61:81), России (47:79) и Бельгии (54:78).Сборная Украины завершила Еврочеленджер на последнем месте группы C.Израиль U-20 — Украина U-20 — 65:92 (24:14, 17:20, 30:18, 21:13)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com