Михаил Мудрик Артем Бондаренко Георгий Судаков На Евро Украина Франция Запорожье Босния и Герцеговина Фарерские Острова футбол Новости футбола Михаил Мудрик Артем Бондаренко Георгий Судаков На Евро Украина Франция Запорожье Босния и Герцеговина Фарерские Острова

Молодежная сборная Украины минимально победила Фареры в отборе на Евро-2023

Сборная Украины до 21 года в Запорожье минимально обыграла сверстников из Фарерских островов в отборе на чемпионат Европы-2023 — 1:0.Единственный мяч украинцы забили в первом тайме, когда после подачи углового от Михаила Мудрика мяч головой в собственные ворота срезал Андриас Эдмундссон.Смотрите также: Украина — Босния и Герцеговина когда и где смотреть трансляцию матча отбора ЧМ-2022Отметим, что еще до перерыва команда Руслана Ротаня могла забивать второй мяч, но Георгий Судаков решил не пробивать пенальти, а разыграть с Артемом Бондаренко — в итоге кипер Фарерских островов успел отразить удар украинского футболиста.Сине-желтые поднялись на первое место группы «H» в отборе на молодежный чемпионат Европы, обойдя Францию, однако Ле Бле в эти