Россия Турция Таджикистан Самара футбол спорт Россия Турция Таджикистан Самара

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) обыграла «Крылья Советов» на сборе в Анталии

Молодежная сборная Таджикистана (U-20) по футболу одержала третью кряду победу на учебно-тренировочном сборе в Анталии. В своем четвертом контрольном матче в Турции наша «молодежка» нанесла крупное поражение самарским «Крыльям Советов», которые выступают в молодежном первенстве России.

Об этом сообщает Федерация футбола Таджикистана. Спарринг-встреча прошла 19 февраля в спорткомплексе «Арслан Зеки Демирчи» в Сиде и завершилась со счетом 3:0 в пользу молодежной сборной Таджикистана.

Счет на 28-й минуте матча открыл Абдулфаттох Худойдодзода. Сразу после перерыва вышедший на замену защитник Содикджон Курбонов удвоил счет.