Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Россия Рига Латвия происшествия спорт чемпионат Константин Кучаев Роман Евгеньев Даниил Лесовой Александр Ломовицкий Россия Рига Латвия

Молодёжная сборная России вышла на чемпионат Европы–2021

В матче предварительного турнира чемпионата Европы–2021 среди команд U21 сборная Латвии принимала национальную команду России.

Встреча прошла на стадионе «Сконто» в Риге и завершилась победой гостей со счётом 4:1. На 28-й минуте встречи счёт открыл полузащитник сборной России Константин Кучаев.

Во втором тайме, на 51-й минуте, защитник Роман Евгеньев упрочил преимущество гостей в счёте. Через 3 минуты хавбек сборной России Даниил Лесовой довёл счёт до разгромного.