Россия Белоруссия спорт золото СНГ Россия Белоруссия

Молодёжная сборная России проиграла Беларуси в финале турнира по гандболу на Играх СНГ

Молодёжная сборная Беларуси обыграла российскую национальную команду в финале мужского турнира по гандболу на II Играх стран СНГ.

Встреча завершилась в овертайме со счётом 38:37 (17:14, 30:30, 35:34). К перерыву преимущество белорусской команды составляло три мяча.

Во втором тайме россияне ликвидировали отставание и вышли вперёд. В концовке к победе были ближе российские игроки, однако из-за удаление в составе сборной России белорусские гандболисты смогли сравнять счёт.