Хорватия Голландия спорт УЕФА Хорватия Голландия

Модрич прокомментировал победу сборной Хорватии в полуфинале Лиги наций с Нидерландами

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал победу над национальной командой Нидерландов (4:2) в полуфинале Лиги наций. «Мы провели блестящий матч, как и хотели.

Может быть, не в первые 20 минут, но мы становились всё лучше и лучше. Жаль, что мы пропустили гол на последней минуте, но затем мы снова показали свой характер в дополнительное время.

Мы не боялись, но это правда, что некоторые моменты могут повернуть матч в другом направлении, особенно тот гол в конце основного времени.