Никола Влашич Резиуан Мирзов Илья Кухарчук спорт пресс-служба Никола Влашич Резиуан Мирзов Илья Кухарчук

«Миссия выполнена». «Спартак» пошутил о голе Мирзова в ворота ЦСКА

Пресс-служба «Спартака» в «Твиттере» прокомментировала гол полузащитника «Химок» Резиуана Мирзова в ворота ЦСКА. «Агент Мирз.

Миссия выполнена», — говорится в сообщении. Мирзов отличился на 51-й минуте при счёте 1:1. После взятия ворот соперника полузащитник «Арсенала» показал руками знак ромба.

Права на игрока принадлежат «Спартаку», а в «Химках» он находится в аренде. Встреча завершилась со счётом 2:2. На 40-й минуте счёт открыл полузащитник ЦСКА Никола Влашич.