Владимир Морозов Евгения Тарасова Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Эстония Таллин закон чемпионат Владимир Морозов Евгения Тарасова Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Эстония Таллин
/ russian.rt.com

Мишина и Галлямов выиграли короткую программу среди пар на ЧЕ по фигурному катанию

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов одержали победу в короткой программе среди спортивных пар на чемпионате Европы в эстонском Таллине.Действующие чемпионы мира получили за прокат от судей 82,36 балла, установив личный рекорд.Второе место заняли их соотечественники, двукратные победители европейского первенства Евгения Тарасова и Владимир Морозов со своим лучшим результатом в карьере (81,58).

Тройку лучших замкнула третья российская пара —  Александра Бойкова и Дмитрий Козловский (76,26).Произвольную программу дуэты представят 13 января.