Владимир Морозов Татьяна Тарасова Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Камил Валиев Россия Сочи Таллин спорт общество чемпионат Владимир Морозов Татьяна Тарасова Александр Бойков Дмитрий Козловский Александр Галлямов Анастасий Мишин Камил Валиев Россия Сочи Таллин
/ versia.ru

Фигуристы Мишина и Галлямов выиграли ЧЕ с тремя мировыми рекордами

Весь пьедестал в соревнованиях спортивных пар на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Таллине оказался российским. Вторыми стали Тарасова и Морозов, третье место заняли Бойкова и Козловский.

На проходящем в эти дни в Таллине Чемпионате Европы по фигурному катанию сегодня были разыграны первые комплекты медалей - с произвольными программами выступили спортивные пары.

В результате весь пьедестал заняли российские дуэты. Убедительную победу одержали действующие чемпионы мира и чемпионы России этого года Анастасия Мишина и Александр Галлямов.В сумме за короткую и произвольную программу они набрали 239,82 балла (82,36 + 157,46).