Виктория Синицина Елизавета Туктамышева Михаил Коляда Никита Кацалапов Александр Галлямов Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Анастасий Мишин Камил Валиев Ясмина Кадырова Россия Сочи Виктория Синицина Елизавета Туктамышева Михаил Коляда Никита Кацалапов Александр Галлямов Дарья Павлюченко Денис Ходыкин Анастасий Мишин Камил Валиев Ясмина Кадырова Россия Сочи

Мишина и Галлямов стали победителями этапа Гран-при в Сочи, россияне заняли весь пьедестал

Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли этап Гран-при по фигурному катанию в Сочи в соревнованиях среди спортивных пар.Результат фигуристов составил 226,98 баллов.

На втором месте еще одна российская пара - Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин, с суммой баллов 212,59. Третьими стали еще одни представители России - Ясмина Кадырова и Иван Бельченко (193,58).Напомним, в танцах на льду не было равных Виктории Синициной и Никите Кацалапову, а в мужском одиночном катании второе место занял Михаил Коляда.В эти минуты проходят соревнования среди женщин.