Иван Мирошниченко Германия Югра происшествия спорт лечение Иван Мирошниченко Германия Югра

Мирошниченко забил первый гол за «Омских ястребов» после победы над раком

В эти минуты проходит матч в рамках регулярного сезона Молодёжной хоккейной лиги. «Омские ястребы» принимают клуб «Мамонты Югры».

Идёт второй период, счёт 2:1 в пользу гостей. Форвард «Омских ястребов» Иван Мирошниченко во втором периоде забросил шайбу. Этот гол стал первым для 18-летнего форварда после победы над раком.

ВИДЕО. В марте у форварда была диагностирована лимфома Ходжкина — опухолевое заболевание лимфатической системы. Игрок проходил лечение в Германии.