Сегодня в новостях
Артем Дзюба
Артём Сергеевич Дзюба (род. 22 августа 1988, Москва, СССР) — российский футболист, нападающий петербургского «Зенита» и капитан сборной России. Заслуженный мастер спорта России. Двукратный обладатель Кубка России (2014, 2016), двукратный обладатель Суперкубка России (2015, 2016), чемпион России (2018/2019). Участник чемпионата Европы 2016 года и чемпионата мира 2018 года.
Об этом же в других СМИ
Артем Дзюба Дмитрий Рыбчинский Москва Италия происшествия спорт общество Артем Дзюба Дмитрий Рыбчинский Москва Италия

Миранчук прослезился на прощании с «Локо», ОМОН усмирял хулиганов. Фото ничьей с «Зенитом»

30 августа в Москве на стадионе «РЖД Арена» в матче шестого тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» сыргал вничью с «Зенитом».

Встреча завершилась со счётом 0:0. На 11-й минуте гол забил полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский, но арбитр отменил взятие ворот, благодаря видеоповтору зафиксировав офсайд.

В начале второго тайма был отменён уже гол «Зенита». На 52-й минуте гол забил Артём Дзюба, но Сердар Азмун в момент передачи подыграл себе рукой.