Михаил Козлов Белоруссия Минск Солигорск футбол здоровье спорт Михаил Козлов Белоруссия Минск Солигорск
/ ont.by

Минское «Динамо» в гостях обыграло БАТЭ

В центральном матче 15-го тура чемпионата Беларуси по футболу минское «Динамо» в гостях обыграло БАТЭ.Борисовчане здорово провели первый тайм, владели инициативой, но забить мяч так и не смогли.

А вот «Динамо» после перерыва использовало свои моменты. Шикарный гол в середине второго тайма провел Евгений Шикавка. А всего через две минуты Михаил Козлов воспользовался ошибкой обороны БАТЭ и установил окончательный счёт – 2:0.

Оступился в 15-м туре и действующий чемпион. Брестское «Динамо» на выезде проиграло гродненскому «Неману» – 0:1. Единственный гол – на счету Павла Забелина.