Артем Демков Дмитрий Басков Андрей Кузьменко Денис Мосалев Минск спорт закон нео Артем Демков Дмитрий Басков Андрей Кузьменко Денис Мосалев Минск
/ ont.by

Минское «Динамо» одержало первую победу в плей-офф КХЛ и продолжает борьбу за Кубок Гагарина

Успешным оказался второй матч на Минск-арене в серии против СКА. Счет в игре был открыт на 18 минуте – отличился нападающий СКА Андрей Кузьменко.Отыграться минчане смогли во втором периоде – Артём Демков реализовал численное преимущество.В заключительной двадцатиминутке Денис Мосалёв вывел «Динамо» вперед и эта шайба стала победной 2:1.Главный тренер СКА с засчитанным голом был не согласен, а судьям понадобилось более 10 минут, чтобы вынести вердикт: шайба заброшена без нарушений, гол засчитать.С важной победой «Динамо» поздравил и председатель федерации хоккея Беларуси Дмитрий Басков.