Даррен Диц Никита Михайлис Артем Демков Роб Клинкхаммер Роман Старченко происшествия спорт Дом и интерьер Даррен Диц Никита Михайлис Артем Демков Роб Клинкхаммер Роман Старченко

Минское «Динамо» дома в овертайме победило «Барыс», гости отыгрались с 1:4

Минское «Динамо» дома победило «Барыс» в овертайме со счётом 5:4.В первом периоде шайб заброшено не было, однако уже в начале второго минчане вышли вперёд.

Гол с передач Райана Спунера и Бреннана Менелла забил форвард Брэндон Козун. Спустя минуту и 16 секунд Роб Клинкхаммер увеличил преимущество «Динамо», по второй голевой передаче записали на свой счёт Спунер и Менелл.

Ещё через 2 минуты и 6 секунд минчане забросили третью шайбу усилиями Артёма Демкова. На последней минуте периода команды обменялись шайбами.