Кирилл Капризов Илья Любушкин Джаред Сперджен шт. Миннесота шт. Аризона спорт чемпионат нео Кирилл Капризов Илья Любушкин Джаред Сперджен шт. Миннесота шт. Аризона

«Миннесота» одержала уверенную победу над «Аризоной», на счету Капризова ассист

Хоккеисты «Миннесоты Уайлд» переиграли «Аризону Койотис» (3:0) в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У хозяев шайбы забросили Райан Хартман (2-я минута), Матс Цуккарелло (43) и Джаред Сперджен (54).

Российский форвард Кирилл Капризов отыграл 14 минут 57 секунд и записал на свой счет результативную передачу. Отметим, что в нынешнем сезоне нападающий набрал 25 (10+5) очков.Защитник «Аризоны» Илья Любушкин провел на льду 11 минут 10 секунд, не отличившись голевыми действиями.

Голкипер Иван Просветов провел всю игру на скамейке запасных.«Миннесота» одержала свою пятую победу подряд и занимает второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 37 очков.