Василий Кобин Турция Македония Косово футбол Новости футбола Верес Василий Кобин Турция Македония Косово

Минай разгромил Верес в последнем контрольном матче на сборах

Минай уверенно обыграл перволиговый Верес в заключительном контрольном поединке на турецких сборах.Минайцы забили по два гола в каждом из таймов.

В первой половине игры дубль оформил Нуриев.Во втором тайме все тот же Нуриев и Ткачук добили ровненцев.Ранее в Турции команда Василия Кобина обыграла северомакедонскую Македония Герче Петров (2:1), уступила Дрите из Косово (0:1), сыграла вничью с Олимпиком (1:1), а также проиграла сербскому Раду (1:2) и словенскому Марибору (0:3).

Встреча против Арберии не была доиграна из-за дождя.Минай занимает 11 место в Favbet Лиге. Команда Кобина возобновит сезон матчем против ПФК Львов 13 февраля.Минай — Верес 4:0Голы: Нуриев, 19, 35 (пен.), 74, Ткачук, 88 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.