Украина футбол УПЛ чемпионат Украины Украина
/ ru.espreso.tv

"Минай" победил "Днипро-1" в матче судалением и тремя пенальти

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Днипро-1" вышел вперед на 15-й минуте, когда пенальти реализовал Алексей Хобленко. Закарпатцы отыгрались в конце первого тайма - с одиннадцатиметрового забил Анатолий Нуриев.

На 68-й минуте "Днипро-1" остался в меньшинстве после удаления Хобленко. "Минай" воспользовался численным преимуществом на 79-й минуте, когда отличился Василий Пиняшко.

На 90-й минуте Нуриев сделал дубль и упрочил преимущество своей команды. "Днипро-1" удалось снова забить в ответ, когда в компенсированное арбитром время Дмитрий Коркишко реализовал еще один пенальти, однако от поражения гости не спаслись. "Минай" победил "Днипро-1" 3:2, набрал 9 очков и занимает десятое место. "Днипро-1" с 8 пунктами - на 11-м месте.