Николай Матвиенко Украина Мадрид происшествия футбол спорт политика ФК Шахтер Николай Матвиенко Украина Мадрид
/ vkcyprus.com

"Шахтер" одержал разгромную победу над "Минаем" с двумя автоголами

"УНИАН".Отмечается, что "горняки" открыли счет на 20-й минуте матча благодаря автоголу Олега Допилки. Уже через минуту после этого счет игры стал 2:0 в пользу дончан, поскольку результативным ударом отличился Фернандо.Через несколько минут, на 29-й, Манор Соломон забил в ворота закарпатской команды уже третий гол.

Через шесть минут "Минай" ответил забитым мячом в ворота "горняков" от Анатолия Нуриева.После перерыва, на 55-й минуте матча, защитник "Шахтера" Николай Матвиенко отправил в ворота соперника еще один мяч.

Кроме того, на 72-й минуте, после удара Богдана Вьюнника и рикошета от Максима Лопиренко, был забит второй автогол в ворота "Миная".Напомним, недавно донецкий футбольный клуб "Шахтер" обыграл мадридский "Реал" за один тур до.