Владимир Шаран Украина Киев спорт общество чемпионат Владимир Шаран Украина Киев

Минай на выезде обыграл Ингулец и одержал первую победу в сезоне

В матче четвертого тура чемпионата Украины Минай в гостях победил Ингулец со счетом 2:1.Команда Владимира Шарана забила по голу в каждом из таймов.

В первой половине встречи отличился Егор Твердохлеб, а после перерыва свой гол забил Алексей Хахлев.В конце игры голкипер Миная Александр Бандура получил прямую красную карточку за игру руками за пределами штрафной площадки.

После этого Ингульцу удалось отыграть один мяч усилиямиДля Миная эта победа стала первой в нынешнем розыгрыше украинской Премьер-лиги.