Украина Новости футбола чемпионат Украины Украина

Минай и ПФК Львов сыграли в результативную ничью в контрольном поединке

Минай и ПФК Львов заполнили паузу в чемпионате Украины, вызванную международными матчами, контрольным поединком. Встреча завершилась со счетом 2:2.Закарпатская команда вышла вперед на 8-й минуте матча усилиями Михаила Месхи.

До перерыва Эрнест Антви сравнял счет.Во втором тайме команды обменялись голами Алексея Довгого и Ивана Станковича. Отметим, что игрок Миная Александр Петрусенко не реализовал пенальти.Минай занимает 15-е место в УПЛ.

ПФК Львов идет на 13-й позиции, опережая закарпатцев на два очка.В следующем туре чемпионата Украины Минай 21 ноября дома примет Ингулец.