Максим Ковалев Украина спорт isport.ua Максим Ковалев Украина
/ korrespondent.net

Минай и Ингулец в голевой перестрелке не выявили сильнейшего

Команды не смогли выявить сильнейшего. В воскресенье, 21 ноября, в рамках 15-го тура УПЛ Минай принимал Ингулец. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Первым удалось забить гостям, а именно Максиму Ковалеву. Украинец на 28-й минуте матча распечатал ворота соперника. Минай не долго унывал из-за лидирования Ингульца, перевернув ход матча уже к перерыву.

Голы Селезнева и Горина помогли клубу выйти вперед. Когда матч близился к завершению, нападающий гостевой команды Михаил Плохотнюк смог вырвать для Ингульца один балл, забив на 80-й минуте решающий мяч.