Украина Мариуполь происшествия спорт isport.ua Украина Мариуполь
/ korrespondent.net

Десна и Мариуполь в голевой перестрелке не смогли выявить сильнейшего

Команды в эпичном матче разошлись миром. В воскресенье, 5 декабря, в рамках 17 тура УПЛ Десна принимала Мариуполь. Матч завершился вничью со счетом 3:3.

К 48-й минуте гости вели в два мяча - дубль на счету Алексея Кащука, однако Десна не сдалась и проявила характер. Клуб из Чернигова смог забить три гола в период с 51 по 80 минуту.

Героем встречи стал Алексей Кащук, который забил свой третий гол в матче, принесший гостям важный балл. После 16 туров Десна идет на 7 месте с 25 баллами, а Мариуполь занимает 16 строчку, набрав 8 очков.