спорт конференция семья

«Милуоки» всухую выиграл серию против «Майами» и первым вышел во второй раунд плей-офф НБА

В четвёртом матче плей-офф Восточной конференции НБА «Милуоки Бакс» на выезде разгромил «Майами Хит» со счётом 1:1 и вышел в следующий раунд плей-офф, победив в серии со счётом 4-0. «Майами» успешно начал матч, выиграв первую четверть со счётом 26:22.

Во второй четверти также оказаись сильнее баскетолисты «Хит», увеличив преимущество до семи очков к большому перерыву. В третьей двенадцатиминутке «Милуоки» удалось совершить рывок в семь очков и сравнять счёт.

Решающей в матче оказалась четвёртая четверть, в которой оказался сильнее «Майами». Итоговый счёт матча — 120:103. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Брук Лопес, набравший 25 очков.