Клаудио Раньери Стефано Пиоли спорт чемпионат нео Клаудио Раньери Стефано Пиоли
/ vesti.ru

"Милан" вырвал ничью в матче чемпионата Италии с "Сампдорией"

В матче 29-го тура чемпионата Италии "Милан" на поле домашнего стадиона не смог обыграть "Сампдорию". Подопечные Стефано Пиоли по ходу встречи уступали в счете, но оказались в большинстве и вырвали ничью – 1:1.

Первый тайм противостояния завершился без забитых мячей. Счет на 57-й минуте открыл 38-летний нападающий гостей Фабио Квальярелла, а у хозяев поля единственный мяч на 87-й минуте забил Йенс Хеуге.

Стоит отметить, что подопечные Клаудио Раньери доигрывали встречу в меньшинстве – Адриен Силва на 59-й минуте получил вторую желтую карточку и отправился досматривать игру в подтрибунное помещение. "Милан" с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице, а "Сампдория" расположилась на десятой строчке, имея в активе 36 баллов.