Рафаэл Леау происшествия спорт Рафаэл Леау

«Милан» в большинстве обыграл «Болонью», Ибрагимович забил по голу в свои и чужие ворота

В матче 9-го тура итальянской Серии А «Болонья» принимала «Милан». Встреча прошла на стадионе «Ренато Далль'Ара» в Болонье и завершилась победой гостей со счётом 4:2.

На 16-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Милана» Рафаэл Леау. Результативную передачу отдал форвард миланцев Златан Ибрагимович.

Через 4 минуты защитник «Болоньи» Адама Сумаоро получил прямую красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 35-й минуте защитник Давиде Калабрия упрочил преимущество гостей в счёте.