Рафаэль Леау Стефано Пиоли Франк Кессье Милан Новости футбола Чемпионат Италии Рафаэль Леау Стефано Пиоли Франк Кессье Милан

Милан с удалением Ибрагимовича победил Парму

В матче 30-го тура Серии А Милан на выезде не без проблем обыграл Парму со счетом 3:1.Команда Стефано Пиоли вышла вперед уже на 8-й минуте матча: после отличного паса Ибрагимовича здорово в девятку пробил Анте Ребич.

Под занавес второго тайма за россонери также отличился Франк Кессье.Во втором тайме Златан Ибрагимович получил красную карточку за полчаса до окончания основного времени.

На 66-й минуте за Парму отличился Риккардо Гальоло, однако добыть хотя бы ничью против Милана хозяевам не удалось. Более того, уже в компенсированное время матча третий мяч гостей забил Рафаэль Леау.Милан занимает второе место турнирной таблицы Серии А, отставая от лидирующего Интера на восемь очков.