Берлин происшествия спорт Дом и интерьер Берлин

Фрайбург разгромил Унион и поднялся на второе место в Бундеслиге

Фрайбург на своем поле уверенно победил Унион Берлин (4:1) в матче 15-го тура Бундеслиги.В начале встречи Фрайбург сделал весомый задел на победу, забив два мяча.

Дубль сделал Винченцо Грифо.На 10-й минуте Робин Кнохе мог сократить отставание гостей в счете, но не реализовал пенальти. Спустя девять минут Унион и во все остался в меньшинстве — красную карточку получил Диогу Лейте.До перерыва Грифо и Михаэль Грегорич довели счет до разгромного.

В конце встречи Унион забил гол престижа усилиями Свена Михеля, реализовавшего пенальти.Фрайбург поднялся на второе место в Бундеслиге, уступая лидирующей Баварии четыре очка.