Виктор Коваленко Руслан Малиновский Милан Новости футбола Чемпионат Италии Виктор Коваленко Руслан Малиновский Милан

Милан обыграл Аталанту с Малиновским и занял второе место

Милан выиграл у Аталанты в матче 38-го тура Серии А — 2:0.Первый гол в игре забил Франк Кессье на 43-й минуте. Ивуариец реализовал пенальти, назначенный за фол Йоакима Мехле.Все попытки бергамасков отыграться оказались тщетными.

Ближе всех к этому был Дуван Сапата, но он не реализовал свой момент.Зато Кессье реализовал второй пенальти и поставил точку в мачте — 2:0.Украинец Руслан Малиновский провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился.

Хавбек завершил сезон с показателем в 10 голов и отдал 12 ассистов за команду из Бергамо.Полузащитник Виктор Коваленко не попал в заявку Аталанты.