Доменико Берарди Джанлука Скамакка Симон Кьер Стефано Пиоли Алессио Романьоли происшествия спорт капитал Доменико Берарди Джанлука Скамакка Симон Кьер Стефано Пиоли Алессио Романьоли

«Милан» на своём поле уступил «Сассуоло»

«Милан» проиграл «Сассуоло» в матче 14-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Милане на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

Счёт в матче на 21-й минуте открыл капитан «Милана» Алессио Романьоли. Вскоре форвард «Сассуоло» Джанлука Скамакка сравнял счёт.

На 33-й минуте защитник хозяев Симон Кьер забил в свои ворота. Окончательный счёт в матче в середине второго тайма установил форвард Доменико Берарди. «Милан» заканчивал матч вдесятером — красную карточку получил Романьоли.