Диас Браим Златана Ибрагимовича Стефано Пиоли ФК Милан серия А Чемпионат Италии Диас Браим Златана Ибрагимовича Стефано Пиоли
/ tsn.ua

Историческая победа: "Милан" унизил "Ювентус" в Серии А, потеряв Ибрагимовича (видео)

"Россонери" опустили Роналду и Ко на 5-е место в турнирной таблице. "Милан" разгромил "Ювентус" в матче 35-го тура итальянской Серии А.

Поединок в Турине закончился со счетом 3:0 в пользу гостей. В компенсированное к первому тайму время миланский клуб вышел вперед усилиями Браима Диаса.

После перерыва команда Стефано Пиоли могла удвоить преимущество, однако на 58-й минуте Франк Кессье не реализовал пенальти. Большой неприятностью для "Милана" также стали травмы Златана Ибрагимовича и автора первого гола Диаса - эти футболисты вынуждены были покинуть поле досрочно.