Рафаэль Леау Тео Эрнандес Милан серия А Рафаэль Леау Тео Эрнандес Милан
/ news.bigmir.net

Милан крупно обыграл Кротоне в матче чемпионата Италии

Милан со счетом 4:0 обыграл Кротоне в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии.Открыли счет хозяева в середине первого тайма — Златан Ибрагимович разыграл стенку с Рафаэлем Леау и точно пробил с угла вратарской.В начале второго тайма вратарь Алекс Кордаз обезвредил три атаки Милана, а с ударом Ибрагимовича после прострела Тео Эрнандеса, справиться не смог и счет стал 2:0.А через пять минут Милан забил третий гол — Анте Ребич замкнул подачу Хакана Чалханоглу с углового.

И тут же турок подхватил мяч после того, как Кордас отбил перед собой удар Ибрагимовича, и пасом нашел Ребича в центре штрафной.

Хорват точным ударом оформил дубль.Милан мог забить еще несколько мячей, однако остальные удары хозяев обезвреживал Кордас и счет в матче так и