Златан Ибрагимович футбол серия А Чемпионат Италии Златан Ибрагимович
/ nv.ua

Милан благодаря первым за два месяца голам Ибрагимовича укрепил лидерство в чемпионате Италии — видео

Ибрагимович оформил дубль в матче с Кальяри (Фото: REUTERS/Alberto Lingria) В итальянской Серии А завершился 18-й тур. Лидирующий Милан навестил четвертую с конца команду чемпионата Италии Кальяри и одержал победу с результатом 2:0.Для того, чтобы открыть счет, гостям хватило семь минут, когда Златан Ибрагимович реализовал пенальти за фол на нем же.Хозяева не смогли установить равновесие, а на 51-м обороте секундной стрелки шведский нападающий оформил дубль после передачи от Калабрии.Победа позволила Милану оторваться на три очка от главного преследователя Интера.