Виталий Миколенко Руслан Малиновский Украина Англия спорт общество евро Виталий Миколенко Руслан Малиновский Украина Англия
/ gazeta.ru

Миколенко заявил, что третий гол англичан добил сборную Украины

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко высказался после проигранного четвертьфинального матча чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии (0:4).

Футболист считает, что Англия была одним из самых сильных соперников Украины на Евро, но слабых на этом турнире и не бывает.

По его мнению, счет матча крупный, потому что англичане реализовали все моменты, которые у них были. Также защитник заявил, что украинец Руслан Малиновский пропустил четвертьфинальную игру из-за боли в приводящей мышце.«Не хотел бы говорить по горячим следам о нашем выступлении на Евро.