Виталий Миколенко Украина спорт google Виталий Миколенко Украина

Миколенко получил травму в матче с Борнмутом

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко травмировался в выездной игре 16-го тура АПЛ с Борнмутом.Футболист получил повреждение в стыке с нападающим Борнмута Киффером Муром во время второго гола хозяев.

На 30-й минуте Миколенко покинул поле — его сменил Шеймус Коулмэн.Степень повреждения украинского футболиста пока что неизвестна.

Матч с Борнмутом стал для Миколенко 15-м в текущем сезоне за Ирисок.К 43-й минуте встречи Эвертон уступает Борнмуту со счетом 0:2.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com