НБА Украинцы за границей

Михайлюк отыграл 13 минут в матче против Майами

Защитник Детройт Пистонз Святослав Михайлюк принял участие в матче регулярного чемпионата НБА против Майами Хит.Украинец начал матч в запасе, суммарно провел на площадке 13 минут и не набирал очки.

Святослав не реализовал три броска с игры, два из которых были дальними.Детройт вел в счете большую часть первой половины встречи, но пропустил Хит вперед еще в третьей четверти.Всего в нынешнем сезоне Михайлюк сыграл в 12 матчах Детройта (в старте — ни одного), в среднем набирая 8,3 очка за поединок.Десятое поражение Поршней в нынешнем сезоне оставило их на последнем месте Восточной конференции.

В ночь на 21 января Пистонз сыграют с Атлантой.Майами Хит (5-7) — Детройт Пистонз (3-10) 113:107 (24:36, 31:25, 33:19, 25:27)Хит: Адебайо (28 + 11