Турция Мариуполь футбол Шахтер Турция Мариуполь
/ news.bigmir.net

Шахтер на последних минутах спасся от поражения в матче против Мариуполя

Шахтер и Мариуполь проводят тренировочные сборы в Турции, и в рамках подготовки сыграли товарищеский поединок.Встреча завершилась вничью - 2:2.

Счет был открыт "горняками" на четвертой минуте благодаря Коноплянке. Во второй половине встречи азовский клуб сумел не только отыграться, но и выйти вперед.

Вначале отличился Бондаренко, а затем ударом с пенальти забил Кащук.Перед самым финальным свистком "горняки" все же избежали поражения - гол забил Фернандо.Шахтер - Мариуполь 2:2Голы: Коноплянка, 4, Фернандо, 90+2 - Бондаренко, 51, Кащук, 67 (пен.).Шахтер: Пятов, Додо, Витао, Матвиенко, Сиприано (Удод, 33, Мампасси, 55), Степаненко, Маркос Антонио, Коноплянка, Мудрик (Шостак, 55), Тайсон, Фернандо.Мариуполь: Гальчук (Кудрик, 46), Стасюк