Борис Михайлов Россия Финляндия спорт ТАСС Борис Михайлов Россия Финляндия

Михайлов назвал закономерным поражение сборной России от команды Финляндии

Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов прокомментировал поражение сборной России от Финляндии (2:3 ОТ) на московском этапе Евротура.Напомним, что в овертайме тренерский штаб хозяев принял решение выпустить четвертого полевого игрока вместо голкипера.

Финляндия забросила победную шайбу в пустые ворота.«Что касается пропущенной шайбы в овертайме, то, когда тренеры снимают вратаря, все игроки, которые находятся на поле, должны четко контролировать шайбу, а у них это не получилось, поэтому поражение закономерно», - цитирует ТАСС Михайлова.источник: ТАСС.