Казахстан Кипр Астана евро-2020 квалификация Казахстан Кипр Астана

Михал Билек: В первом тайме у Казахстана были шансы забить Кипру три-четыре гола

Главный тренер сборной Казахстана Михал Билек подвел итоги матча с Кипром (1:2) в седьмом туре отборочного турнира Евро-2020 на «Астана Арене» в Нур-Сультане. «Первые 20 минут матча мы сыграли плохо, но затем выровняли игру, были шансы забить три-четыре гола, – приводит слова Билека официальный сайт Казахстанской федерации футбола. – Во второй половине действовали в основном в обороне, но был шанс у (Яна) Вороговского, когда он попал в штангу, был момент у (Гафуржана)...