Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Семен Варламов Россия Нью-Йорк Канада спорт конференция Бэй Лайтнинг Михаил Сергачев Семен Варламов Россия Нью-Йорк Канада

Михаил Сергачёв забросил красивейшую шайбу с неудобной руки в ворота Семёна Варламова

В эти минуты в Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» проходит третий матч финальной серии плей-офф Восточной конференции НХЛ между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

После 1-го периода счёт в игре равный – 1:1. В серии ведут игроки «Тампы» – 2-0. Счёт в матче был открыт на 13-й минуте 1-го периода канадским форвардом «Айлендерс» Кэлом Клаттербаком.

Однако уже спустя 4 минуты российский защитник «Тампы» Михаил Сергачёв забросил красивую шайбу с неудобной руки в ворота соотечественника Семёна Варламова, защищающего ворота «Айлендерс».